جامعة النجاح الوطنية
An-Najah National University

You are here


تعلن كلية الفنون الجميلة عن اسماء الطلبة المقبولين في الدفعة الاولى في جميع تخصصات الكلية حسب الآتي:


تخصص التصميم الجرافيكي
 
الاء نظير فتحي عودة
رغدة طالب مروان ابو زنط
ليلى قاسم محمد جودة 
سنن عدنان ابراهيم جابي
ايه "محمد توفيق" احمد حبارين 
فرح سمير زياد سعد الدين 
هيا محمد سليمان شنار
سجى محمد قاسم علي
علاء الدين عرفات عبد الرزاق حنو
ديانا جمال فارس نعيرات 
فرح حابس حسين يوسف
سلسبيل سامر محمد قدح 
ساره محمد محمود جرار
حليمة عبد الناصر خليل غنام
انسام رياض محمد ابو حناني
سحر حامد عبد الرؤوف صلاحات 
تيماء عمر عبد اللطيف بني شمسة
مريم عمار "محمد غالب" قناديلو 
معاذ محمود نافذ اسمر
نوران علاء عبد المؤمن جمعة 
ديما خالد عبد الرازق سعيد
اثير بشار حسني عبد الكريم 
ايثار وائل عبد الرحمن هندية
الاء رائد عبد المنعم سماره
هديل عبد المعطي نظمي خليل
انعام عنان حسن شيحه 
لين لطفي احمد بيبي
تالا اسامه صلاح صلاح 
ريم غازي فراس عنتري
بشار "محمد عمر" عبد الله حج حمد
سيما جمال محي الدين ملحيس

 

تخصص التصميم الداخلي( الديكور)
اسم الطالب
رغد أنور احمد إبراهيم
رهف نظام محمود محارب
سجود ياسر إبراهيم بدرساوي
رهف جهاد محمد صباح 
ليث جمال خالد غنام 
ايمان شكري عبد المعطي نيروخ
مرام محمود حسن شريده
الاء فتحي مصطفى أبو شحادة 
ايه سعادة عبد اسمر
لمى عبد الناصر هاشم عوض
دنيا ايمن إبراهيم نجار
رؤى رائد واصف اغبر
ايلانا تيسير احمد ديك 
شهد جواد اكرم معلواني
لين رضوان عبد الرازق عياد
مريم ياسر احمد أبو عيشة 
عرين بشير عبد الفتاح عطاري
دانا امجد حسني عساف
فاطمة محمد عبد الحفيظ أبو عيشة
ديانا مثقال راتب أبو الرب
تميم مصطفى جميل اشتيه 
مرام داود محمد الردايدة 
ساره عبد السلام ممدوح حموي
منال محمد تميم كتانة 
حسن محمد حسن بويطل
حلا عبد الحميد احمد خلوف
سجى علي إبراهيم سلامة 
كرمل عبد السلام فايز عويضات
رغد عبد الرحيم محمد اصلان
ريم تحسين يوسف ربايعة
دانيه "محمد رجب" محمود سويدان 
فوزية إسماعيل مصطفى عودة 
تغريد غسان حسني البزور
نور ناصر سعيد حبيشة
اسيد عصام محمد عثمان 
هبه مصباح صبحي ازعر
محمود عماد محمود ربايعة 
شهد مروان عزات كوني
رامز رأفت محمد مصطفى
سالي عصام خالد خلوف
جمانه بشار حسين علي
ردينه جهاد يوسف قبها
موده "محمد ايمن" حسن قصراوي
عروب محمد جمعة عرباسي
حلا علي فوزي حمد
رامه صالح عمر ملاحي
ياسمين محمود  حسن دراوشة
محمد غسان عيسى عواد
سجى زياد محمود مسالمه 
هلال احمد هلال منصور
علا نعيم احمد بوزية 
سجى عمار حامد صلاحات
جنى محمد عمر غانم
ياسمين محمد لافي عوده
قيس زياد رمزي لباده 

 

 

تخصص الموسيقى
اسم الطالب
تقى فاخر جبر مسلم
حنين خالد توفيق عمران
رهف فرانكو احمد عمير
رشا نعمان احمد رمضان
احمد محمد عبد الله الفقيه
سليمان سعيد خضر جبارين
تامر نضال احمد جمعه
عمر طارق حسني علاونه

 

 

تخصص الرسم  والتصوير
اسم الطالب
لبنه هاني موسى حسيني
تالة خالد حافظ أبو دية
"الفين أحلام" إيهاب عواد
ايناس جهاد محمود أبو سليم
منى محمود لطفي داود
شيماء عبد الله "محمد نايف" تكروري
ريمي اياد خالد أحمد
الاء عثمان محمود طالب
سوسن سامر عبد الكريم جبر
رهف أنور مصطفى صلاحات
ايمان جهاد عبد الرحمن أبو السعود
غدير محمد سليم حاج علي
سارة سائد محمد ياسين

 

 

تخصص فن الخزف
اسم الطالب
بانة محمود محمد مقبل

 

على الطلبة المقبولين مراجعة دائرة التسجيل في مبنى المعهد الكوري مصطحبين معهم الوثائق اللازمة من أجل استكمال إجراءات تسجيلهم في التخصص، وذلك في موعد أقصاه يوم الثلاثاء الموافق 24/7/2018، وكل من يتخلف عن هذا الموعد يفقد حقه في القبول.


Read 884 times

© 2023 جامعة النجاح الوطنية